Notre équipe - FestiVoix de Trois-Rivières Notre équipe - FestiVoix de Trois-Rivières

 

NOTRE ÉQUIPE

Directeur général et artistique

Thomas Grégoire

t.gregoire@festivoix.com

 

Directrice générale adjointe | Promotion et partenariats

Julie Laquerre

j.laquerre@festivoix.com

 

Coordonnatrice marketing et partenariats

Marie-Pier Dagenais-Roberge

mp.dagenaisroberge@festivoix.com

 

Coordonnatrice exploitation

Judith Leblanc

j.leblanc@festivoix.com

 

Coordonnatrice à l’administration

Isabelle Durette

i.durette@festivoix.com

 

Coordonnatrice aux communications et développement numérique

Naomie Rousseau

n.rousseau@festivoix.com

 

Coordonnateur aux opérations

Benjamin Rouillard

b.rouillard@festivoix.com

 

Coordonnatrice à la production

Léa Méthot

l.methot@festivoix.com

 

Coordonnateur à la programmation

David Robert

d.robert@festivoix.com

 

Coordonnateur graphique et numérique

Cyrille Farré

c.farre@festivoix.com

 

Responsable des bénévoles

Jean-Marc Lavoie

 

Responsable de la billetterie

Julie Maltais

 

Responsable technique

Pierre-Antoine Lesage

 

Sonorisation et éclairage

Audi-C

 

Conception graphique

Cyrille Farré – Cynic Studio de Com

 

Conception site web

Marc-Antoine Berthiaume

 

Membres du conseil d’administration

Geneviève Dallaire, présidente

Brian Massie, vice-président

Luc Forcier, trésorier

Isabelle Larocque, secrétaire

Daniel Cournoyer

Paul Charest

William Beaudoin

Catherine Thériault

Marta Acevedos

Marili B. Desrochers

Maryse Bellemare

Merci à nos commanditaires officiels
À nos fournisseurs officiels
Et à tous nos partenaires