Line-up

Filter by :

Justin Boulet, Marjo & Breen Leboeuf Souvenirs d'un rendez-vous doux

27 June - 9:30 pm
Voix populaires

The Offspring

28 June - 9:30 pm
Voix populaires

Marc Dupré

30 June - 9:30 pm
Voix populaires

Millencolin

29 June - 9:30 pm
Voix populaires

Sylvain Cossette

6 July - 9:30 pm
Voix populaires

2Frères

5 July - 9:30 pm
Voix populaires

Coeur de pirate

27 June - 7:00 pm
Voix multiples

Daniel Bélanger

7 July - 9:00 pm
Voix populaires

Kaïn

6 July - 7:00 pm
Voix multiples

Loud

1 July - 10:00 pm
Voix populaires

Dan Bigras

30 June - 7:00 pm
Voix multiples

Marc Hervieux

29 June - 7:00 pm
Voix multiples

Martin Levac Dance Into The Light

4 July - 9:30 pm
Voix populaires

Fouki

5 July - 11:15 pm
Voix populaires

Philippe Brach

28 June - 7:00 pm
Voix multiples

Lou Doillon

5 July - 7:00 pm
Voix multiples

Safia Nolin

28 June - 5:00 pm
Voix acoustiques

Salomé Leclerc

1 July - 7:00 pm
Voix multiples

Roxane Bruneau

5 July - 8:35 pm
Voix populaires

Rémi Chassé

6 July - 8:35 pm
Voix populaires

Ten Foot Pole

29 June - 8:35 pm
Voix populaires

Ayrad

27 June - 6:00 pm
Voix libres

Les Martyrs de marde

28 June - 11:00 pm
Voix underground

Stephen Faulkner

27 June - 5:00 pm
Voix acoustiques

Koriass

1 July - 8:35 pm
Voix populaires

LaF

29 June - 11:00 pm
Voix Hip-Hop

Julie Massicotte

4 July - 7:00 pm
Voix multiples

The Planet Smashers

28 June - 8:35 pm
Voix populaires

Mara Tremblay

29 June - 5:00 pm
Voix acoustiques

Christian Laflamme

27 June - 5:00 pm
Voix libres

Harry Manx

5 July - 5:00 pm
Voix acoustiques

Jean-Michel Blais

7 July - 7:00 pm
Voix multiples

Alexandra Stréliski

29 June - 4:00 pm
Voix classiques

Dead Obies

28 June - 11:00 pm
Voix Hip-Hop

Elisapie

29 June - 6:00 pm
Voix libres

Les Louanges

6 July - 11:00 pm
Voix folk

Colin Moore

4 July - 8:35 pm
Voix populaires

Elliot Maginot

30 June - 5:00 pm
Voix acoustiques

Jérôme 50

30 June - 8:35 pm
Voix populaires

Clay and Friends

1 July - 11:00 pm
Voix Hip-Hop

Toi, moi et la guit

7 July - 6:00 pm
Voix libres

Pâtatonique

7 July - 6:00 pm
Voix libres

Stephane Wrembel

29 June - 11:00 pm
Voix folk

Scratchophone Orchestra

6 July - 5:45 pm
Voix Jazz

Body & Soul

27 June - 5:45 pm
Voix Jazz

Simon Laganière

7 July - 5:00 pm
Voix acoustiques

Dominique Fils-Aimé

1 July - 5:45 pm
Voix Jazz

François Bourassa Quartet

5 July - 5:45 pm
Voix Jazz

Bet.e présente Eliza Eleven

7 July - 5:45 pm
Voix Jazz

Alexandre Da Costa ViolonXtrême

30 June - 4:00 pm
Voix classiques

The Sun

4 July - 6:00 pm
Voix libres

Sin Salida

27 June - 8:35 pm
Voix populaires

Cosmophone

4 July - 11:00 pm
Voix underground

Clay and Friends

1 July - 5:00 pm
Voix acoustiques

Rémi Chassé

6 July - 1:45 pm
Voix maritimes

Valérie Milot, Marianne Lambert & Mathieu Lussier L'amant jaloux

4 July - 4:00 pm
Voix classiques

Charbonneau ou les valeurs à’ bonne place

5 July - 11:00 pm
Voix underground

Anatole

6 July - 11:00 pm
Voix underground

QuietMike

6 July - 11:00 pm
Voix émergentes

Rita Tabbakh Legrand / Aznavour

1 July - 4:00 pm
Voix classiques

David Goudreault Au bout de ta langue, humour debout et poésie drette

6 July - 5:00 pm
Voix acoustiques

Chico Band

1 July - 6:00 pm
Voix libres

D U E T S BY MOMENTUM

28 June - 11:00 pm
Le Quai

Quel Bordel!

27 June - 11:00 pm
Voix trads

Lorraine Desmarais Le trio Desmarais joue Bill Evans

30 June - 5:45 pm
Voix Jazz

Hey Albert

28 June - 10:30 pm
Voix Hip-Hop

Cordâme DeBussy Impressions

6 July - 4:00 pm
Voix classiques

Manon Brunet Ma Blues Band

4 July - 5:45 pm
Voix Jazz

Capitale du Samba

28 June - 6:00 pm
Voix libres

Blink 281 Tribute band

28 June - 11:00 pm
Voix pop

Carotté

5 July - 11:00 pm
Voix pop

Voyage Funktastique

5 July - 11:00 pm
Voix émergentes

Suzi Silva fad'AZZ

28 June - 5:45 pm
Voix Jazz

Bartula

30 June - 6:00 pm
Voix libres

Okapi

5 July - 11:00 pm
Voix trads

Klaus

28 June - 11:00 pm
Voix folk

HOT CLUB de Trois-Rivières

4 July - 5:00 pm
Voix acoustiques

Margaret Tracteur

4 July - 11:00 pm
Voix trads

Afrikana Soul Sister

5 July - 6:00 pm
Voix libres

Prieur&Landry

28 June - 11:00 pm
Voix trads

Catherine Laurin Jazz Quintet

7 July - 11:00 am
Voix maritimes

La Maîtrise du Cap

30 June - 10:00 am
Voix chorales

Atchoum Le défi parfait

29 June - 1:45 pm
Voix maritimes

Gabrielle Beaudet

Multiple performances

Ïoan Bastarache Quand l'orgue prend le large

30 June - 11:00 am
Voix maritimes

Slumgod

6 July - 11:00 pm
Voix émergentes

Choeur Chanteclair

6 July - 10:00 am
Voix chorales

Musik Me Luv

28 June - 11:00 pm
Voix émergentes

DJ set Sauvages

29 June - 11:00 pm
Voix émergentes

Stephane Wrembel

29 June - 5:45 pm
Voix Jazz

Around Joshua

6 July - 6:00 pm
Voix libres

Rorqual

29 June - 11:00 pm
Voix underground

L’Orphéon de St-Élie-De-Caxton

29 June - 10:00 am
Voix chorales
Thanks to all our partners